Вторник, 16.04.2024, 07:00

Приветствую Вас Гость | RSS
"Страх и Ненависть за МКАДом-2008"
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Как сделать клёвый прикид
Как сделать клёвый прикид
sn-za-mkadomДата: Среда, 03.10.2007, 14:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь пишем, как прикольно можно сшить игровой антураж.
 
Kitti-kysДата: Четверг, 04.10.2007, 15:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Джедай
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на платье sad
плесень после игры появилась... Она не отстирывается!
sad :( sad :( sad :( sad :( sad
Помогите, кто знает, как удалить эту пакость! cry :'( cry :'( cry
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (04.10.2007, 15:38)
---------------------------------------------
У меня есть сарофан светло зеленый, льненой. Он подойдет на историческую часть?
Впринцепе, он выглядет не плохо. Только вышивка решелье у ворота, и на нем выточки. Иначе б он на мне болтался и не садился по фигуре, как мешок весел, даже если я и подпоясовалась.


Слава солнцу и земле,
Слава небу и траве!


Сообщение отредактировал Kitti-kys - Четверг, 04.10.2007, 15:43
 
sn-za-mkadomДата: Пятница, 05.10.2007, 22:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Льняной не савсем канает. Вот если б был он тя крэпсатиновый...или из подклада....В целом, сойдё для сельской местности....
 
Kitti-kysДата: Понедельник, 08.10.2007, 11:36 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Джедай
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
А рубаху под него из чего можно сделать?

Слава солнцу и земле,
Слава небу и траве!
 
sn-za-mkadomДата: Понедельник, 08.10.2007, 23:38 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну из чего-нибудь.Неплохие рубашки продавали в прошлом сезоне в Терранове и ОGGI.
Кстати,сходи в Moonsoon. Я к прошлому Варкрафту там мохнатку покупала, и шмотья там тоже много.
 
Kitti-kysДата: Четверг, 11.10.2007, 15:29 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Джедай
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура! Ну теперь я закуплюсь! teehee

Слава солнцу и земле,
Слава небу и траве!
 
ЛецитинДата: Четверг, 14.02.2008, 11:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Падаван
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Костюм можно сделать и в японском стиле: 1 занавеска - напополам, куски - на плечи, спускаем к поясу, схватываем/подпоясываем ремешком... Ноги - в китайские треники и белые кроссовки.

Добавлено (14.02.2008, 11:04)
---------------------------------------------
Еще 1 технология классной верхне-нижней одежды. Называется Котта. То есть ее можно одевать и поверх доспеха и под него - в качестве замены рубашки. Все дело - в белом цвете той простыни, кторую вы на это используете. Берем простыню и складываем вдвое, прорезаем полукруг на сгибе, раскладывваем и просовываем в полученное отверстие голову. Если после этого подпоясать котту - костюм готов. Мои личные опыты по изготволению зеленых, черных и пр. котт из нетканки и дешевого искусств. шелка показали, что диаметр отверстия должен быть примрено 20-30см. Но головы и уши - у всех немного разные...


Все мечи рано или поздно становятся драгами. Или дагами?

Сообщение отредактировал Лецитин - Четверг, 14.02.2008, 11:05
 
PatalogoanatomielleДата: Пятница, 15.02.2008, 13:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Падаван
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Рецепты по изготовлению плащей!
Покупаем в магазине распродаж цветное "шелковое постельное бельё" полуторное.Цвет у него самый красивый и разнообразный от королевского пурпура до эльфийского изумруда.Вот почему мы выбираем именно его. Почему в кавычках? Потому что при стоимости около 300 рублей за упаковку мы получаем подкладочную ткань в диких количествах. Подкладочная ткань недорога и красива, практична и её не жалко порвать о кусты.
А именно, пододеяльник 1,5х2,2 метра, простыню 1,5х2,2 метра и 2 наволочки примерно 80х80 см.

Пододеяльникпредставляет из себя прямоугольник зашитый почти наглухо( сбоку или снизу в ём есть дыра для одеяла. Распарываем сторону, где дыра, и сторону прилегающую к ней.Получаем 2 прямоугольника ткани, сшитые по длинной стороне и по прилегающей к ней короткой.
Дальнейшие варианты развития событий:
1) Отмерить от сшитой короткой стороны вниз расстояние, достаточное для головы( возможно, плюс прическа) и чтобы капюшон свисал красиво. По получений отметке пришить или резинку(длина нерастянутой резинки равна примерно твоему охвату по плечам, минус примерно 15 см чтоб плечи не проскакивали). После пришивания резинки ширина плаща в плечах уменьшится, и можно делать завязку или застёжку.
Получаем широкий плащ с большим капюшоном!
2) Наволочки распороть со стороны, противоположной дыре.Получим 2 "трубы"
На полученом плаще прорезаем ткань примерно посередине каждого прямоугольника, оступив от линии плеч примерно 20 см.Длина прореза вниз по длине должна быть равна ширине наволочки.Пришиваем наволочки к полученным "щелям"
Получаем целую магическую мантию!
3)Если ширина плаща не устраивает, то можно разрезать простыню на клинья и,вставив их в плащ,расширить изделие еще чуть ли не на 2 метра!

Простыня- это вообще классика жанра.С одной длинной стороны подгибаем и прошиваем, делая кулиску для продевания шнурка.Вставляем в кулиску шнурок.
Простой плащ-"занавеска" готов!

 
ЛецитинДата: Суббота, 01.03.2008, 19:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Падаван
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще можно обмотаться белыми медицинскими бинтами из аптеки, заорать, что "я - Мумия, а потому - бессмертен". biggrin

Все мечи рано или поздно становятся драгами. Или дагами?
 
Kitti-kysДата: Понедельник, 17.03.2008, 09:30 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Джедай
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
А на многих я видела плащ из пододеяльника... Были крашенные, и даже в натуральный расцвет пододеяльника(в голубенький цветочек)

Слава солнцу и земле,
Слава небу и траве!
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Как сделать клёвый прикид
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz